Может ли кто-нибудь реально помочь приворожить?

Юлия Профи (935), закрыт 13 лет назад
Просто помогите пожалуйста, бесплатно, от души...буду очень благодарна.
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
некто тебе здесь не паможет и не проси все это лож преворожить оно не сложно но за бесплатно только лож
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1484) 15 лет назад
зайди в яндекс. ключ "женский пикап"
Ирина Гюмюшлю Мастер (1376) 15 лет назад
а.. оно тебе надо.. ?
ну приворожишь его.... и будет бегать... .
ведь не отяжешься..) )
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
привораживать нехорошо, он ведь тебя полюбит не сам, а это не люовь!!!
Пользователь удален Просветленный (41146) 15 лет назад
вы сами подумали, что написали ?! бесплатно, от души делать приворот??!!