Почему в Download Master после перезагрузки кампа все фойлы которые я скачивал там не находятся где в настроиках измнить

почему в Download Master после перезагрузки кампа все фойлы которые я скачивал там не находятся? где в настроиках можно это измнить? чтобы файлы там оставались

Убрать галочку "автоматически удалять завершенные закачки"

галочка там уже была убрана но всё равно завершенные закачки удаляются

потому что это фойлы, а не файл. И к ним это правило не применяется.

Там это C/download по умолчанию. в нстройках укажите путь для сохранения туда куда вам надо.

да, можно. идешь в настройки и снимаешь галку - очищать списки заачек после удачной закачки (или как-то так:)