А от кофе цвет лица портится?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Митя Мыслитель (6828) 15 лет назад
Нет, не портится, но если пить его достаточно много, то кожа становится жирной. Кофе стимулирует работу сальных желез. Это, естественно, временное явление: много пьете -- кожа становится более жирной, мало или не пьете совсем, то приходит в свое естественное состояние.
Остальные ответы
Нюрка Профи (647) 15 лет назад
да! пейте лучше зелёный чай он в 10 раз сильнее тонизирует и к тому же полезен;)
Шатерник Анастасия Ученик (191) 15 лет назад
Есть котегория людей, примерно 0,1% у которых действительно портится цвет лица из-за кофе, но это категория особенно восприимчивых людей, у них как правило цвет лица портится практически от всего, а вот 70% страдают от кафе по другой причине - появляются прищи и появляются ченые точки, особенно на насу, поэтому кофе лучше не злаупотреблять.
Muhammad Nabiev Знаток (331) 15 лет назад
Нет! Но кофеин делает человека тупым!!!!
Scarlett Гуру (3865) 15 лет назад
нет, не портится. наоборот, кофе сужает сосуды и кровь приливает к лицу, что дает легкий румянец
lenacabuk Мастер (1408) 15 лет назад
kofe, krepkiy chay, tabak, alkogol - glavniye vragi vsego organizma, ne tolko koji. Nu a proyavleniye uhudsgeniya sostoyaniya koji - eto tolko vneshniye priznaki uhudsheniya zdorovya vsego organizma.