Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а может быть такое что девушка вообще не может испытывать оргазм?

Мотя Ученик (9), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Мыслитель (5663) 15 лет назад
Фригидная если только....
Пользователь удален Мыслитель (7914) 15 лет назад
нет, нужно просто найти точку "ДЖИ"
кот Профи (979) 15 лет назад
ну если половина симулирует то да
Druid Мастер (1218) 15 лет назад
Бывают партнеры хреновые! А вообще может быть такое. . но это уже считается болезнью и как правило вызвано психологической травмой
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Фригидность-не способность испытывать оргазм. Но стоит учесть, что фригидной себя можно считать, если ты давно занемаешься сексом и не можешь испытать оргазм, даже занемаясь самоудовлетворением. Тогда да.. . А то, некоторые "знатоки" ставят на женщину подобное клеймо, только потому, что не смогли удовлетворить её в постели. Всегда проще свалить на кого-то другого.
Ещё бывает такая принеприятнейшая штука, как вагинизм, которая тоже исключает возможности вагинального оргазма. Это когда введение члена или чего-либо во влагалище сопровождается болью, поскольку подсознательно организму дается команда "не впускать" и мышцы влагалища сжимаются с большой силой. Обычно возникает при психологической травме.
Liuda Prots Профи (654) 15 лет назад
да такоеможет бить, чаще всего когда девушка только начинает заниматса сексом, а потом прывыкает, понимает как ей хорошо и чего она хочет, вот тогда и получаетса кончать раз за разом:)