Кто из вас считает! ЧТО КОРПОРАТИВНАЯ ЭТИКА и ИЕРАРХИЯ не просто правильная штука,но ее ценности должны быть реализованы

Mao Косой Гуру (4546), закрыт 15 лет назад
во всех сферах общества

..что правильно когда все ходят строем!

все расписано и ...структурировано
Лучший ответ
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 15 лет назад
Вряд ли Вы понимаете о чем спрашиваете.
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
я понимаю...есть такие люди долждоны онив армии или корпорациях..с жесткой структуре хорошо себя чувствуют

может есть такие люди тут , которые эти взгляды не просто исповед,
но и желают

что такой ...образ жизни надо всему обществу навязать
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) Общество с радостью такой образ жизни принимает. Все носят джинсы, например. Смотрят телевизор. И проч.
Остальные ответы
Евгения Стриха (Трохимец) Мастер (2150) 15 лет назад
если этого не будет, то не будет порядка в обществе. Всегда должен быть кто-то один во главе, а дальше вниз по ступенькам
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
вопрос в жесткости связующих эле ентов..насколько начальник жестко командует подчиненными

и насколько подчиненные привыкли....полагатьмся на приказы, а насколько на собсвенное самосознание..СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ!