Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне приснился сон. к чему вообще снятся сны?

Пользователь удален Профи (736), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вас Ник Гуру (4243) 15 лет назад
Мне снился беспокойный сон
Ствол дерева был расщеплен
Такою складкой шла кора
Что мне понравилась дыра.
Любезник с конскою ногой
Вы-волокита записной
Готовьте подходящий кол
Чтоб залечить дуплистый ствол...
Источник: Гете. Вальпургиева ночь.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (242) 15 лет назад
Сны- это не сознательные астральные путешествия.
***Мари*** Мастер (1295) 15 лет назад
"Сновидения - это зачатки грядущего. Мы видим во сне то, что должно свершиться".Бейли. Существует три вида сновидений, а именно: субъективный, физический и духовный. Они связаны с прошлым, настоящим и будущим.. Последний вид снов всегда имеет глубоко пророческий характер, особенно когда оставляет яркое впечатление в сознании. Женщины видят сны чаще и более живо, чем мужчины, в силу особенностей их физической и психической организации. Если бы Юлий Цезарь больше доверял сновидениям, он бы прислушался к предостережению своей жены Кальпурнии, которое она получила во сне. Важнейшими сновидениями недели считаются сны в ночь на субботу. Один раз виденный сон не всегда оправдывается, и, потому большое значение нужно придавать только тем снам, которые повторяются до трех раз. Сновидения обыкновенно сбываются в течение 9 месяцев. Через весьма продолжительное время сбываются сны, увиденные с 8 часов вечера до 12 часов ночи. Сны с 12 часов ночи до 3 часов утра сбываются в течение 3 месяцев, утренние - очень скоро. Сны 7 числа - пророческие, вещие сны. Запомните их и внимательно к ним отнеситесь.
Источник: Г. Х. Миллер "Что происходит во сне? "
Похожие вопросы