здесь кто-нибудь работает?

Катерина Бочина Мастер (1114), закрыт 17 лет назад
или все виснут в инете?
Лучший ответ
Stingray Мастер (1028) 17 лет назад
нет :)
Стандарный разговор с утра по аське:
Привет, чего делаешь?
Ничего, я на работе :)
Остальные ответы
иван иванов Знаток (480) 17 лет назад
Если есть работа, работают, а если нет.... надо же что-то делать
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
если инет мешает работе, брось к черту работу свою
Victor 11 Профи (688) 17 лет назад
а совмещать надо! и там и там успевать, и от шефа это тоже скрывать приходится.... чтобы премии не лишил.
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
НЕТ конечно! все кто тебе отвечает и задаёт глупые вопросы только делают вид что работают! Например как я! :)
Amygdala Профи (536) 17 лет назад
Работаю. По крайней мере шеф в этом уверен. Делаю умное лицо и вперед бродить по сети )))
Hellen Знаток (473) 17 лет назад
Ну так спорт учебе не помеха!! ! Совместительство в нашей стране всегда приветствовалось. Вот все и совмещают приятное с полезным!
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Работаю на двух работах, помимо этого учусь в Магистратуре :)
Виктория Гуру (2658) 17 лет назад
я работаю!!!!вот сижу и работаю...
Ирина Профи (605) 17 лет назад
Да,пытаюсь работать,но постоянно отвлекаюсь!!!