Киномания

Как называется песня ихз филма Брат 2 где поется " гуд бай америка, гуд бай на-на-на-на... и где её можно скачать?

Где скачать незнаю. Наутилус Помпилиус - группа была такая, поет

Точнее Прощальное письмо

песня так называется "Гудбай Америка", поет ее группа Наутилус Помпилиус, на зайцах есть

Песня так и называется: "Гуд бай, Америка" группа Наутилус Помпилиус. Ищите в ней, где скачать.

Наутилус Помпилиус - Последнее письмо, народное названание: "Гудбай, Америка"

скачать можно отсюда

(нажать правой кнопкой мыши на ссылке и выбрать сохранить объект как.. .иначе может пойти сразу открытие песни без сохранения в постоянную папку)