Как называется песня ихз филма Брат 2 где поется " гуд бай америка, гуд бай на-на-на-на... и где её можно скачать?

Бен сильвер Профи (783), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Федоров Гуру (2802) 15 лет назад
Наутилус Помпилиус - Последнее письмо, народное названание: "Гудбай, Америка"

скачать можно отсюда

(нажать правой кнопкой мыши на ссылке и выбрать сохранить объект как.. .иначе может пойти сразу открытие песни без сохранения в постоянную папку)
Бен сильверПрофи (783) 15 лет назад
Спасибо
Mart_inПрофи (777) 15 лет назад
грустно мне, что наша эпоха прошла (точнее перешла в зрелую форму)
и не верится все же, что кто-то не знает таких вещей.
подразумеваю, что следующий вопрос будет "А кто такой Виктор Цой"?

Vera Профи (723) 15 лет назад
Песня так и называется: "Гуд бай, Америка" группа Наутилус Помпилиус. Ищите в ней, где скачать.
Вичка Просветленный (29556) 15 лет назад
песня так называется "Гудбай Америка", поет ее группа Наутилус Помпилиус, на зайцах есть
ОАО "СКЗ" Знаток (281) 15 лет назад
Точнее Прощальное письмо
СвиНтус Оракул (86149) 15 лет назад
Где скачать незнаю. Наутилус Помпилиус - группа была такая, поет