чего хочет женщина 45лет,от парня 27 лет

Yra 197830 Ученик (105), закрыт 17 лет назад
у меня на работе есть одна женщина ей 45 лет и иногда он как-бы ,и интересуется мной и втоже время и заигравает
Лучший ответ
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
А может ей дома надо просто шкаф передвинуть или гвоздь в стену забить???
Источник: Просто спроси её прямо!
Остальные ответы
АLиsа Мастер (1501) 17 лет назад
Секса с молоденьким...
Ольга Профи (745) 17 лет назад
помолодеть хочет с ним
Amygdala Профи (536) 17 лет назад
Видимо секса. Если она тебе тоже нравится, то не теряйся ))
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
Может быть у неё неудовлетворены материнские чувства.
Саша Ученик (167) 17 лет назад
Согласна с ответами!!! На молодняк даму потянуло!!! Видно муж - хрен старый - совсем не удовлетворяет!!! А она ещё молода душой...:)
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
секса хочет это однозначно и почувствовать себя молодой
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Секс+ опеку наверное над "юным" созданием, а может и подчинения себе... если она "строгая госпожа"...
Может ей нужны подтвердения того, что она ещё " в соку" и что может ещё нравится молоденьким мальчикам??? ?
А может Она влюбилась???? Любовь зла, полюбишь и 27 летнего!!!!: -)))
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
секса и больше ни чего!
Otshelnik Мастер (2446) 17 лет назад
Мне всегда нравится когда такие женщины чего то от меня хотят! )
Всегда рад угодить!)
Влад ™ Знаток (345) 17 лет назад
Отдайся по хорошему ! :)))
12 Гуру (2981) 17 лет назад
Наверное гвоздь дома ей забить нужно
S A Мыслитель (5478) 17 лет назад
Как перекличка с целым рядом вопросов в этой теме: возможно, её муж намного старше неё и уже не слишком-то её удовлетворяет (во всех отношениях) , вот и тянет на кого помоложе...
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
Хочет она ...1, секса 2, внимания 3. усыновить тебя))
Laska Гуру (4559) 17 лет назад
Усыновить :) А сам-то как думаешь?
Виктория Гуру (2658) 17 лет назад
наверное тогоже чего хочу я от своего 38 летнего))))