Мужчины, сильна ли ваша любовь к женщине, если вы скитаетесь по чужим постелям?

Lady Lady Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
Большинство мужиков изменники, это факт. Легко тем женщинам которые либо сами изменяют, либо измены мужа не воспринимают как трагедию. Лично я идеалистка, а попался мне, как выяснилось обычный кобель. Вот пытаюсь пересмотреть свое к этому отношение- получается плохо. Если не получится уйду от него, буду одна жить. Никаких тебе надежд и разочарований!
Остальные ответы
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
да.
скитание по постелям-это просто разнообразие.

А если всё равно приходит к одной - это люовь :)
Вячеслав Курицын Профи (884) 17 лет назад
Если скитаемся то неочень
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
Не обобщайте! Вам не повезло, это не означает, что все такие! Везде есть своя ложка дегтя и даже в бочке мёда! Удачи в выборе любимого!!!
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
Да, как же понять, что эта женщина лучшая. Всё познаёться в сравнении!
проба Мастер (2364) 17 лет назад
Все мужики сво....Это первое. Они полигамные по природе. Это второе (а может первое, а?).
Я НИКОГДА С ЭТИМ НЕ ПРИМИРЮСЬ И НЕ СОГЛАШУСЬ И НЕ ХОЧУ ЧТОБ ОТНОШЕНИЯ СО МНОЙ ОН СТРОИЛ НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ
Slava_Uucуcу Профи (563) 17 лет назад
Без Бога и женщины изменяют. Сначала в своих мыслях.
А настоящая любовь вообще не мыслит зла, не завидует, не превозносится, не гордится...
Источник: Библия
Александр Фёдоров Мастер (2480) 17 лет назад
"К женщине ВООБЩЕ очень большая. Хочется много и много любить, и ВСЕХ." Так говорит мой приятель, редкостный Казанова.
FluffyPink Мастер (1584) 17 лет назад
Я вот думаю..Если иметь ввиду любовь к женщине, как имени нарицательному - тогда палюбому. Хлебом не корми - дай присунуть. А вот к имени собственному редкие экземпляры могут испытать собачью преданность...РЕДКИЕ! 0,00009% из 100;) Ищите иголку в стоге сена называется...Или ложку меда в бочке дегтя=))))))