Как отметить юбилей-25 лет?(расскажите где вы отмечали и во сколько денег обошлось?)

Юлия Гуру (4950), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таня Полянина Мастер (1855) 15 лет назад
Мы в этом году собираемся, пока только создали форум в "Одноклассниках" и собираем мнения всех желающих. Но пока не определились ни с датой, ни со стоимостью.
ЮлияГуру (4950) 15 лет назад
а как форум называется пришли мне приглашение плиз? Кормилицына Юлечка.очень жду