Как обнулить биос?

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
может можно прям в компьютере, не трогая материнки?
Голосование за лучший ответ
Акимов Александр Гуру (2973) 15 лет назад
либо нажать на "загрузить оптимайзет деталис"
либо подковырнуть батареечкус материнки... ине забыть поставить обратно.
Алексей Агеев Мудрец (10279) 15 лет назад
вынь батарейку замкни контакты
Пользователь удален Профи (737) 15 лет назад
обнулить биос нельзя, можно обновить, а зачем тебе это делать, судя по твоему вопросу, лучше тебе это самой не делать, боюсь ты компьютер запоришь. . А ЗАЧЕМ ОБНОВЛЯТЬ ПЛОХО РАБОТАЕТ ЧТО ЛИ
Serg ____________ Профи (656) 15 лет назад
вынуть батарейку из материнки подождать пару минут и воткнуть обратно
BorrA Гуру (2859) 15 лет назад
батарейку вытащи я так делаю...
Рыжов Гуру (3355) 15 лет назад
Судя по вопросу ты не имеешь представления о БИОС, лучше попроси спеца настроить твой комп
Александр Кезик Мастер (2155) 15 лет назад
Берешь диск с Bios который прилагался к материнской плате. Втыкаешь его в ROM и во время старта компа с Bios жмёшь enter, когда пишет booting from CD...
Далее мастер установки подскажет что делать: ) Либо сносишь и ставишь заново, либо поверх старого записываешь.
Источник: Не умеешь не лезь:)
Kostya Grim Мастер (2055) 15 лет назад
Ага, вытащи батарейку, замкни котакты, потом разомкни и спаяй их. Затем возьми напильник и повыпиливай все, что торчит.. . После этого желательно все разогнать до би-би, а потом резко перепрошить и откатить! (Шютка)
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Обнулить?? ?
В плюс или минус?