Вы покупаете открытки с уже придуманными и красиво написанными поздравительными словами?

ТуТ НиК - ОгО НеТ! Просветленный (27049), закрыт 15 лет назад
Зачем?
Лучший ответ
Ната Мыслитель (5695) 15 лет назад
К сожелению открытку без поздравителельных слов или стихов очень трудно найти, а если и покупаю, то обязательно пишу поздравление от себя. Если мы не можем найти у себя в душе пару приятных слов для человека, то и открытку "без души" не стоит дарить.
Остальные ответы
~~~ Мастер (1524) 15 лет назад
Изредка. Самым близким стараюсь писать сама.. . или рисую =)
Покупаю только для формальных поздравлений.
Инна Сулейманова Гуру (3304) 15 лет назад
да, потому что в основном во всех уже написаны слова
~IrkAS~ Знаток (356) 15 лет назад
не всегда, иногда просто хочется от всей души написать что то свое!!!!)))))))))))))))))))))) P.S.не стесняйся-спрашивай,,,
Наташа Гуру (4336) 15 лет назад
Бывает, каюсь! Но только если мне очень-очень понравились слова. А это случается не так уж и часто. Слишком много банальщины и пошлости.
Кристина Мастер (1355) 15 лет назад
В основном, да) ) Они сейчас такие красивые, яркие, блестящие))) И слова хорошие. но слова иногда пишу сама туда.. .

Но когда-то делала сама.
Эллочка Людоедочка Профи (660) 15 лет назад
а сейчас открытку без слов и не найти!!!!
Мария Мыслитель (9899) 15 лет назад
Я покупаю. Но только в том случае, если эти красивые слова подходят для того, кому эта открытка предназначается. Я всегда, выбирая подарки, стараюсь подобрать то, что человека порадует - это относится и к открыткам.
Lyuba Мудрец (13910) 15 лет назад
покупаю, но сначала читаю.
Mariya Volkova Мастер (1884) 15 лет назад
Покупаю с каким-нибудь приколом, но обязательно дописываю что-то от себя
НикОля Оракул (71046) 15 лет назад
Было раза три-четыре такое. Последний раз лет семь назад. И не люблю, если дарят мне: старая стала: -)