так грустно...

Бригидир Профи (869), закрыт 15 лет назад
пожалуйста, скажите мне что-нибудь приятное.
Лучший ответ
*К_о_т_ё_н_о_к* Гуру (3341) 15 лет назад
негрусти =( а почему тебе груссно ?
БригидирПрофи (869) 15 лет назад
спасибо тебе!!!!
*К_о_т_ё_н_о_к* Гуру (3341)
Остальные ответы
***Ю*л*ё*н*о*к*** Мастер (2242) 15 лет назад
hfkjdahfjdhgfjdbvmnan\ckldjfiqrehgjhdsnc,.zsmcwieufiuregvbnd ncx,.c.kavouguregbfmsdmv;ldofigreyhgfbwdnes cnx,. mv!!!!
vintas08 Оракул (51224) 15 лет назад
Что Вы такое несете, да разве так можнос ??
Александр Бадин Мыслитель (5287) 15 лет назад
хахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахаххахаахаххаахххахахаааааааааааааахахахахаххххххахахахах
Moon Мудрец (18051) 15 лет назад
не грусти сникерсни..
rrr Мыслитель (7272) 15 лет назад
оксана) жизнь прекрасна!!!
*~July~* Профи (906) 15 лет назад
жизнь полна позитива! ! ХВАТИТ ГРУСТИТЬ!!!
Yellow sea Ученик (143) 15 лет назад
А мне весело. Нужно наслаждаться кажой секундой, даж если грустная
.
Сцилла Мастер (1263) 15 лет назад
Что-нибудь приятное.
КриSтальNая Мыслитель (8602) 15 лет назад
у ти солнышко. и мне тоже плохо. с парнем проблемы.... а с тобою что???
luba horoshun Мыслитель (7967) 15 лет назад
БригидирПрофи (869) 15 лет назад
какая прелесть...!спасибо
Аниме Girl Мастер (1027) 15 лет назад
Жизнь прекрасна! Рассветы, что озаряют лучами солнца Землю.... Мир, который живет и душит весной.... Радуется лету, грустит осенью.. . Греется зимой.. . Кака красив лунный свет за окном, что падает на крыши сонных домов, в тишине.... везды мерцают, отражаясь в окнах. Луна дрожит в отражении воды, ветер, что несет запах листвы и перемен. Пение птиц, которые просыпаясь весело шумят на деревьях.. . Закаты, красивые и яркие.... Цвета радуги, что радуют глаз, когда пройдет дождь.. . Да и сам дождь, что льется потом с неба, теплый, приятный.... Смотришь на него и чувствуешь покой.. .
Человек наделен столькими возможностями - мы можем видеть этот мир в красках! Таких ярких и незабываемых! Мы слышим звуки песен, чувствуем запахи и ароматы весны.... Мы можем УВСТВОВАТЬ.... чувствовать тоску и радость, уныние и надежду.... лишь передать словами этого не можем.. . Но жизнь так коротка, что мы часто не замечаем её прелестей, не грусти, не трать время на уныние и холод.. . ты еще молода и еще так много радости есть впереди!
Источник: Чувства
Пользователь удален Знаток (489) 15 лет назад
Не грусти! Улыбнись солнышку, посмори какая ты красивая! Жизнь только начинается!