что делать, когда кажется, что зебра жизни повернулась к тебе черными полосами!??!

Vitaliya Gontar Знаток (475), закрыт 15 лет назад
Когда тебе не хочется жить и ты спрашиваешь себя- Что я забыл (а) в этой жизни?!?!
Лучший ответ
inna86-09 Профи (635) 15 лет назад
Черные полосы тоже бывают разные. Но все мы знаем, что они когда-нибудь заканчиваются. Наверно, если ничего не можешь сделать, то просто пережди. Ведь обязательно сейчас есть что-то, пусть совсем не заметное, ради чего жить все-таки стоит.
Остальные ответы
Весна Мудрец (14988) 15 лет назад
Будьте уверены - это не надолго, скоро всё будет белым.. . Ждите и что-то делайте для этого....:)
Солнце Ученик (131) 15 лет назад
Ждать когда она повернется белыми
Islam Petroff Знаток (388) 15 лет назад
когда кажется креститься надо.
а вообще просто нужно это все пережить, не забывай что каждому воздастся за страдания его!
Multyshka Мастер (2382) 15 лет назад
попроси повернуться белыми)
Иван Иванов Мастер (2258) 15 лет назад
Сильно грести лапками к белой полосе.
SvLana Мастер (1054) 15 лет назад
Это может быть еще хуже.... а жить надо и надо просто захотеть, полюби себя и мир полюбит тебя, нельзя любить того, кто себя не любит....