что можно подарить мужчине на 55 лет, у которого все есть?

ОЛЬГА CАХАНЕНКО Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Чербаева Мастер (1513) 15 лет назад
Зависит от того, в каких отношениях Вы с именинником. Если это родственник или друг, попробуйте что-нибудь шуточное:
- тортик в форме мешка, из кот. высыпаются монетки
- можно для его увлечений что-то подобрать (прикольную блесну или раскладное кресло с множеством кармашек рыбаку, манок охотнику, перчатку бильярдисту.. )
- можно заказать веселый портрет - шарж, или же портрет из керамики

Если мужчина - начальник, то можно что-то для офиса (для бара или канцелярию элитную.)
Остальные ответы
Марина Николаева Профи (775) 15 лет назад
Подари ему луну, ее у него точно еще нет !
Гульмира Артемьева Знаток (272) 15 лет назад
Подари ему незабываемую встречу!
Gala Vasilyeva Мудрец (13378) 15 лет назад
Техническую новинку! Читать инструкцию, собирать-разбирать - доставите человеку несколько часов удовольствия!
Аниме Girl Мастер (1027) 15 лет назад
А самое приятное - что-нибудь сделанное своими руками))) ) Декоративную вещицу, если у него все есть, значит он не нуждается в каких-то дорогих подарках.. . Есть студии, в которых с твоей помощью создают витраж, рамки, открытки и все такое.. . Если ты подаришь человеку частичку себя - вещь, которая сделана твоими руками, это гораздо лучше любой покупки)) ) Удачи)
Mercedes Мудрец (10474) 15 лет назад
Свои рисунки оформленные в красивые рамочки
Наталья М Знаток (494) 15 лет назад
Что-то, что может тронуть его душу.