Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу узнать у вас взрослики, о друзьях в вашем мире.

Тетя Ванэса Мудрец (13162), закрыт 15 лет назад
вот предлагают люди дружбу-я их не то что не знаю, дажев ответах не встречала ни разу. и я им отказываю-ну не видела нигде, и неудобно перед человеком с одной стороный, а с другой-для меня это не просто так. согласилась с одной дружить-на письма не отвечает, сама не пишет-удалила. так она мне матов понаписала и фото на1+ оценила, можно подумать меня это заденет...

а вот вы как с незнакомцами поступает и имеет ли для вас значение дружба по интернету?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9792) 15 лет назад
да я тоже задавал вопросы о друзьях.. .
кого-то вычеркиваешь - обижаются. . хотя общения как такового не было.. .
некоторые сразу норовят "подружиться".. такие предложения я принимаю только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях (ну там - обязательная эрекция при виде аватарки..)!! ! :))))
всегда неприятно отказывать! но и, признаться, не понимаю.. . нет. . не так.. . НЕ ПОНИМАЮ тех людей, у кого по 50 "друзей"!!!.бывает и эрекция на аватарку, а заглянешь в мир - 250 друзей! и все становится на свои места:)) ) (и становится и ложится):))))
Тетя ВанэсаМудрец (13162) 15 лет назад
а у меня вот один настойчивый есть-он и один в списке. после второго раза и предварительной переписке согласилась. ..скрепя сердце. я просто может и наивная но даже к нету отношусь серьезно....тем более к друзьям.

кстати ты в своем вопросе про кпд и аватарку ведь стюшу имел ввиду?угадала?никому не скажу!
РЫЖАЯ Гений (64443) Да уже сказала! И не почувствовала.
Остальные ответы
НАИВНЫЙ Гуру (3937) 15 лет назад
Почему то мужики предлагают дружбу. Я пока не отвечаю. Размышляю :))
Тетя ВанэсаМудрец (13162) 15 лет назад
и мне мужики....незнакомые сцуко...
НАИВНЫЙ Гуру (3937) Еслиб девушки я бы подружился, а с незнакомыми мужиками как то стремно, а вдруг они пи ...:)))
хамелеонка Гуру (3717) 15 лет назад
Предлогают, соглашусь. Пообщаюсь, если вижу человек скучный и не для меня, тогда-простите=)"Disconekt"
Мальчиш-плохиш Знаток (346) 15 лет назад
принимаю дружбу только от противоположного пола
Пользователь удален Профи (960) 15 лет назад
да конечно вопрос серьезный!!!! у меня у самого друзей в мире 34 человека знаешь а толку нет вообще!!!!
Оксана или просто Ксю)) Оракул (82343) 15 лет назад
Почти все мои друзья из нашей темы. Я к ним отношусь по особенному. А все предложения дружбы от незнакомцев я отклоняю.
Alex Stranger Мыслитель (6134) 15 лет назад
ну если друзей не хватает - заводи :-)
Оргазмус Гуру (3751) 15 лет назад
Принимаю и предлагаю дружбу только тем с кем общался или кого знал и нашел
Vadim Мастер (2323) 15 лет назад
У меня тоже набралось друзей много, пообщались, потом от всех молчок. Сегодня поудалял-сразу надовольство-"мы что уже не дружим? ".Зачем набиваться в друзья, если хочется просто 1 раз выговориться? Не пойму.
Рипыч© Искусственный Интеллект (426797) 15 лет назад
по интеренету бывает переписка, а дружба только в реале
РЫЖАЯ Гений (64443) 15 лет назад
Ну и дура она дешевая. Я тоже удаляла и меня удаляли, ну и что? Если он простол завис как друг и никакого общения, только ненужная информация о нем поступает.