Что делать? Помогите!!!

asel suleymenova Профи (634), закрыт 15 лет назад
Когда любовница не знает меры в звонках,ее даже не смущает что есть трое детей маленьких,ей звонишь нормально разговариваешь,а она усмехается. Угрожаешь тоже самое. И он говорит что расстался с ней.А она говорит что мол хочу и звоню, и никто мне в этом не помешает. Как ее остановить?
Лучший ответ
Аля Мастер (2266) 15 лет назад
никак! у меня такое было! Полностью игнорировать! Она вас провоцирует на скандалы с мужем!
остановить должен муж, а не вы!
Остальные ответы
Галочка*** Гуру (4240) 15 лет назад
Больная... напишите заявление в милицию "вторжение в частную жизнь"))) это ее утихомирит и вы ничего не потеряете
Сцилла Мастер (1263) 15 лет назад
Не надо было свои телефоны раздавать направо и налево. Можно завести отдельный номер для таких случаев. Мы живем в XXI веке!
Сова Знаток (466) 15 лет назад
Послать далеко и надолго...
Пользователь удален Мастер (2030) 15 лет назад
Не общаться с ней вообще, и к телефону не звать... самой надоест...
nadin Мастер (1191) 15 лет назад
По морде съездить, а за одно и супругу.
АллаЖенщинаОгня Просветленный (37407) 15 лет назад
У нее уже с психикой не в порядке. Вообще-то такие женщины реально представляют угрозу. Будьте бдительны.
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 15 лет назад
Вообще-то, эту проблему должен решать муж.. . Если его все устраивает.. . или подстраивайся, или уходи.. . Зачем тебе еще четвертый ребенок (в виде мужа) , за которого надо все решать?
Надежда Баландина Гуру (2785) 15 лет назад
отстреливать нахрен таких надо..
Неизвестно Просветленный (20482) 15 лет назад
госполи это у вас муж такой гулящий?
Lord Basset Профи (874) 15 лет назад
Всегда смеяться, не раздражаться, иногда рассказывать как у вас все хорошо с мужем, издевательски жалеть ее...
Пользователь удален Знаток (291) 15 лет назад
А муж то Ваш хорош! и троих детей сделал, и любовница.... если не куда идти, деваться некуда, то терпеть. а муж-он с одной расстался-другую заведет. если любите, если денег нормально приносит, если не бьёт, решайте конечно. а любовницы будут, они у всех мужиков есть. просто кто-то знает и молчит, кто-то не знает, кто-то старается не думать. главное чтобы заразу в постель не приволок ))).
Tatiana Zaitseva Мастер (1559) 15 лет назад
луше по-хорошему договориться, а то будет как в том фильме с м. дугласом
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
заявите в милицию, мол замучала звонками, а еще возмите ее номер телефона и киньте в инете объяву, о предоставлении секса по телефону, у нее времени не останеться на звонки вам :) вот будет месть...
Ягодкина Просветленный (33398) 15 лет назад
В игнорр ее. Пусть звонит, а вы говорите, что не знаете ее. Или скажите, что благодарны ей, что ваш муж использует по прямому назначению. И кладите трубку.
И еще. Заявление в милицию, и не сообщая об этом мужу и ей. Напишите, что вам угрожают расправой, и вы боитесь, т. к у вас 3-е детей. Ваш тел. поставят на прослушку. Удачи.

Согласна с предыдущим советом. Моя знакомая так делала)) ) Любовница бесилась вся. Дайте объявление в отдел знакомств. Вот она пповеселится))
Нюша Просветленный (48633) 15 лет назад
Поменяйте номер телефона. Это сделать очень просто, достаточно придти с паспортом в ГТС и написать заявление. Заодно это покажет, правда ли муж растался с любовницей--если ДА, то звонки прекратятся. И откажитесь от подачи своих данных в справочник, чтобы она не узнала ваш новый номер. Но лучше бы было, конечно, если Ваш муж дорожит Вами и семьёй, чтобы он начистил ей рыло. Потаму что у таких людей--не лицо, а свиное рыло.
Пользователь удален Мыслитель (6099) 15 лет назад
Соглашусь с Галиной, а еще я бы ей в глаз зарядила. Ненавижу этих бл-й, которые лезут в чужие семьи! Крепитесь и удачи Вам!
svetlana krout Мастер (1650) 15 лет назад
заявите в милицию, и пусть потом у нее болит голова.
O_Viktoria84 Гуру (3008) 15 лет назад
пока муж ее "качественно" не пошлет - все будет продолжаться.
Дед Искусственный Интеллект (206828) 15 лет назад
Не уподобляться ей и не отвечать. Он сам ей должен сказать.