срочно надо похудеть за неделю на 5 кг. ПОМОГИТЕ!!!

Шынара Салихова (Сарыева) Знаток (292), на голосовании 15 лет назад
ПОМОГИТЕ!
Голосование за лучший ответ
Наталья Назаренко Мыслитель (7472) 15 лет назад
никогда вы за неделю так не похудеет, даже е сли раком заболеете, не дай бог
Lentipupsic Мастер (1097) 15 лет назад
сесть на китайскую диету..., но быстрое снижение веса приведет к его быстрому возвращению в большем размере!
Хвост 13 Мастер (1861) 15 лет назад
отказаться от личного автотранспорта и много ходить пешком, кушать только свежие фругты и овощи... реально поможет
Евгения Мыслитель (5594) 15 лет назад
Простите, но нереально. Можно просто скинуть живот. Не ешьте после 18.00. Нет мучному, яблокам, бананам, конфетам и жирному, соленому (удерживает воду в оранизме).
Эра Эра Мастер (1094) 15 лет назад
можно сесть на геркулесовую кашу и заниматься каждый день танцами по 1,5 часа - похудеешь примерно на 3 кг, но не больше
Лесик Знаток (280) 15 лет назад
Диета
Вареная гречка без соли, и два стакана кефира в день, утром и вечером.
Можно скинуть до 4 кг, но если не придерживатся другой диеты потом, будет эфект качелий, опять набранный вес,,,
Танюха Ученик (107) 15 лет назад
Блин, ответ избитый до дыр! за неделю конечно можно себя извести. ничего не ешь, пей воду. но после этого руки и ноги не будут работать. а потом (после так называемой диеты) потолстеешь опять. и зачем тебе худеть, у тебя все в порядке!
Пользователь удален Знаток (386) 15 лет назад
употребляйте то что необходимо организму, постепенно к результату, за неделю-только навредите
Juliet Гений (69390) 15 лет назад
Изменить стиль питания и добавить физические нагрузки. Только упаси вас Бог голодать! Последствия возможны самые ужасные, и, то, что вы не похудеете ни на грамм из-за того, что все процессы в организме "замрут" - ещё не самое страшное.
"Садитесь" на низкокалорийные продукты, богатые клетчаткой, которые и насытят желудок и заставят пищеварительные органы работать как положено, выводя всё лишнее. Это овощи и каши. Особенно капуста. Жуйте её листья в сыром виде - это такая "мочалка" для организма!
Просто, полезно, доступно и не так уж мучительно, правда? Удачи!