Пикантно о любви
+2Такс, есть тут которые в разводе вопрос вам....
а вы долго развод переживали? Даже если это ваша была инциатива....
Переживал только из-за дочки, которая осталась с ней. А так не жалею ни о чем, совершонном в прошлом - так значит нужно было, все.. . к лучшему.
это было как в другой жизни... просто понял, что совершил огромную ошибку и сразу смирился с этим....
ну-ну
Согласна с Джексоном. Сожаление было только о том, что раньше этого не произошло. Мне на другой день уже стало легче дышать, я вдруг увидела, что на улице апрель и солнце светит. Инициатива была моя, до этого я честно предпринимала десяток попыток к миру.
ток сожаление о потраченном впустую куске жизни..