Почему мне снится это??смотри ниже))

Маша Филиппова Ученик (212), закрыт 15 лет назад
мне снится что я убиваю человека,причом все так понастоящему,потом прячусь от полиции...и т д...оох,может я в будущем бду убицей?!!или это серьезно??
Лучший ответ
Вишня Мастер (1543) 15 лет назад
на самом деле это обозначает что кто-то к вам бьеться, другими словами исчет встречи.
Остальные ответы
Вероника Чернуччи Гений (61638) 15 лет назад
Если убийство во сне совершили Вы - это означает, что Вы будете вовлечены в позорные события, которые лягут клеймом на Ваше имя. Увидеть во сне, что убиты Вы сами, означает, что Ваши противники делают все, чтобы сломать Вашу жизнь. Убить во сне напавшего на Вас вооруженного злодея или дикого зверя - предвещает удачу в делах и быстрый подъем по служебной лестнице.
Чурка Безобразная Мастер (1209) 15 лет назад
если снится значит ни когда не сбудется)
Настя De vir Профи (711) 15 лет назад
остерегайтесь людей, которых вы ещё полностью не узнали