Чего реально нехватает в сфере услуг в нашей стране?

Ксения Полупанова Ученик (210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Нехватает информационного и коммуникационного сервисов (поиск, извлечение и обработка информации) , ремонта и обслуживания бытовой техники, экономического консалтинга для среднего и малого бизнеса, Furniture On-Demand, пошив одежды, ..
Блин, куда ни плюнь, везде всего не хватает!
Остальные ответы
Gala Vasilyeva Мудрец (13378) 15 лет назад
Искреннего доброжелательного отношения к клиенту!
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
Культуры! Т. к. нету культуры, все эти услуги никому не нужны!!!
татьяна Мыслитель (7547) 15 лет назад
Понимания, что от клиента зависит уровень зарплаты работника, задействованного в этой сфере
Romio Мыслитель (9806) 15 лет назад
Элементарной вежливости
Мустафа Кан Ученик (124) 15 лет назад
Хорошего настроения, и приветливости людей предоставляющих услуги
Наталья Лаврова Знаток (314) 15 лет назад
Не хватает самих услуг, професионалов в этом деле и, конечно, высокой культуры.