Ну как вам???

Бэлла Профи (653), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кантор Профи (561) 15 лет назад
Чем бы ребенок не тешился...
Пользователь удален Профи (608) 15 лет назад
наверняка мальчик - работает не головой а головкой)
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад
А если наглость от модераторских кнопочек зашкаливает Международный Красный Крест помогает?

Все претензии за доставленные неудобства адресуйте к модераторам проекта им достаточно разблокировать аккаунт fiona_princess@inbox.ru, вернуть снятые баллы и принести извинения, чтобы прекратить бардак на проекте, но личные счеты им дороже, чем удобства пользователей.
Если вы считает, что с вами поступают несправедливо можно по адресу: answers@corp.mail.ru
Источник: До Лялиного освобождения осталось?? ? дней... Может срок ей увеличить?
Ирина Мирошниченко Гуру (4848) 15 лет назад
Умничка!!! Так он старается....
Ольга Мудрец (18128) 15 лет назад
"Клёвую игрушку мне папа подарил! Все пацаны обзавидуются! "
Олеся Зачиналова Мастер (2364) 15 лет назад
чем бы дитя не тешилось--
лишь бы своих не наделало
Doza coma Ученик (86) 15 лет назад
Только в садик не пускайте а то посадят вас за изнасилование всех детей и взрослых
хз Мастер (2397) 15 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Действительно очень смешно!!!!
Nастек Гуру (3629) 15 лет назад
Че он будет делать когда позвзрослеет???
АНЮТА Мастер (2472) 15 лет назад
Такой Миленький Ребёнок!!!!