Подскажите, как подобрать себе солнечные очки, если кажется, что вообще не одни не подходят?!

Йола Йолович Ученик (64), на голосовании 15 лет назад
Подскажите, как подобрать себе солнечные очки, если кажется, что вообще не одни не подходят?!
Голосование за лучший ответ
Даша Профи (735) 15 лет назад
Мне тоже не идут солнечные очки, но я купила одни и ношу. Я их только на пляже одеваю, когда загараю!!
LuCh Мастер (1415) 15 лет назад
Знаете, йола, можно подобрать по типу лица. Есть же каноны.
как и для причёсок - каждому типу - своя причёска.
А ещё можно взять с собой человека, который не умеет льстить, вот он и скажет, что вам идёт, а что нет. Возможно, Вы слишком самокритичны. ;))
Liora Профи (776) 15 лет назад
Раз не подходят - значит надо перестать париться и купить наиболее приближенные к "так себе" и находиться в полной уверенности, что они тебе ну ОЧЕНЬ идут! тогда и все окружающие в это тоже поверят ;))
markiza angelov Мастер (1121) 15 лет назад
я тоже думала что мне не идут, а потом купила и делаю вид что всю жизнь их носила. просто не привычно, но никто ж об этом не знает.