Кто-нибудь отдыхал по так называемой "горящей путевке"?

Алеся Шевлякова Мыслитель (6528), закрыт 15 лет назад
Как все прошло? В какой фирме брали путевку?
Лучший ответ
Натэлла Бармакова Мыслитель (7710) 15 лет назад
Да.
Просто чудесно все было.
Ездили в Париж на неделю за 299 евро.
Компания Айс Нат.
Если Вы не будете бояться и выдумывать всякие сложности себе - все у Вас будет ОК.
Начнете дергаться и сомневаться - что-нибудь обязательно стрясется:))
Остальные ответы
Катрин Просветленный (20266) 15 лет назад
Можете зайти посмотреть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Таким же практически вопросом я задавалась ранее.. .может посмотреть
http://otvet.mail.ru/question/14657803/
feniks Мыслитель (9868) 15 лет назад
да просто пришлось быстро отсыв искать о предложеном отели
Мария Ряскова Профи (554) 15 лет назад
Только что прилетела из Турции по горящей путевке. Супер!! ! Летала от Анекс-тур. Все было отлично. некоторые отдыхали за 28000 рублей, а я за 304 доллара!!!