Могу ли я по ген доверенности - .

Ксюха Гуру (3319), закрыт 15 лет назад
снять с учета т/с и поставить его на себя?
Дополнен 15 лет назад
если нет, то на основании чего?
Лучший ответ
Ярославна Гуру (3269) 15 лет назад
Снять сможешь, а на себя оформить нет, на другого человека- да. Доверенное лицо может действовать только со стороны доверителя, но не может представлять и свои интересы и интерес доверителя в одной сделке.
Остальные ответы
Сергей 0000 Профи (637) 15 лет назад
Снять с учёта можно, а поставить на себя нельзя.
ACC ACC Ученик (122) 15 лет назад
как помнится можно было снимать с учёта
kalinagorkaya Профи (933) 15 лет назад
нет, не можете, снять можете и оформить на кого-то другого, либо если нада оформлять на себя, просить хозяина снять, и седом на себя оформлять, либо если хозяин не доступен, можно переоформить машину посредством купли продажи... т. е. продаете кому-либо.. а затем этот кто-то оформляет машину на Вас.. .

Очень это заморочно...
*** Гуру (4166) 15 лет назад
в принципе-если договоритесь в комисс. магазине (или где там продаете а/м) -на вас выпишут справку-счет... а вообще по ГК поверенный не может действовать в свою пользу по дов-ти.... либо передоверять на 3*е лицо...
Ольга Мастер (2137) 15 лет назад
6 лет назад я такую процедуру делала.. . может что изменилось...