Парень программист. Это для девушек так отвратительно?

Александр Краповницкий Мыслитель (8376), закрыт 17 лет назад
мне 22, по характеру способности проявил в программировании. Значит в большинстве случаев моё общение с окружающими обречено?

Давайте девушки, поругайтесь расскажите. А то я что-то чую слишком редко говорю о своей профессии, может буду тогда чаще...

За одно и выясним любят ли девушки создателей телевидения, сотовых телефонов, стиральных машин и своих домашних компьютеров!
Дерзайте!
Лучший ответ
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
скорее не понятно .. у программистов особый (программный) склад ума.... который девушкам не понятен
Остальные ответы
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
программер, так программер.. .
Важен человек, а не профессия.
АLиsа Мастер (1501) 17 лет назад
просто не ставь работу на первое место... и не проводи с компом больше времени чем с любимой женщиной и все будет ок...
- Гуру (3240) 17 лет назад
С праздником тебя! Сегодня твой день! Это во-первых :)
А во-вторых, совсем не важно, какая профессия, если человек - ну просто золото
Майкл Просветленный (38995) 17 лет назад
Ты человеком остался? Если да, то всё нормально. А девушки - если бы они знали, сколько программисты зарабатывают...
Пользователь удален Знаток (451) 17 лет назад
Не придумывай! Нормальная профессия! Если девушка говорит, что не хочет быть с тобой, потому что ты программист, то ей просто не к чему больше придраться!
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Ради своей любимой девушки, я забросил программирование и стал зарабатывать себе на жизнь другими способами :)
katerina_vorobjova_photographer Мастер (1678) 17 лет назад
кто сказал что это плохо.... если у меня проблемы с компом на работе я сразу же звоню програмистам... такие милые мальчики... супер
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Умный человек - программист. Мое мнение о них только из фильмов - симпатичный, находчивый, умный и может взломать все системы для развлекухи! клевый парень!
Алиса Ученик (230) 17 лет назад
И среди вашего брата бывают очаровашки:))

Ты только сам почаще выходи из виртуального мира и люди ктебе потянуться:) (в том числе и девушки)
И маленький советик: поменьше профессиональной терминологии в общении :)
Любовь Кузьменко Знаток (469) 17 лет назад
Смотрю у тебя какая-то мания! Почему, если программист, то это плохо? Нифига!!!!Главное что ты ее любишь и она тебя тоже...
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
интересный вывод, а почему ты так решил?
Вераника Септарова (Комарова) Профи (945) 17 лет назад
Почему же это должно вызывать отвращение или какие-то другие негативные эмоции? Профессия самая обыкновенная. Главное не уходить в работу с головой. Вот это и будет тебе наказанием со стороны девушки если так и произойдёт!
S A Мыслитель (5478) 17 лет назад
Смотря какой программист... Если тот, что из анекдотов и идиотских "смешных" историй, ничего кроме компа не замечающий, сидящий сутками в сети и ни о чём, кроме hard'n'soft'а говорить не умеющий - то всё понятно. Но я лично таких пока встречал только в этих самых историях, хотя сам программирую уже много лет, да и с другими програмистами постоянно дело имею.
А если кто-то судит о людях только по тому, что об их профессии с натужным юмором пишут "знатоки", видевшие в своей жизни одного программиста, да и то в телефильме... Так не наплевать ли сто раз на их мнение?
P.S. Вообще-то, к девушкам вопрос был... Ничего, что я тоже вмешался? :)
Lu K Профи (736) 17 лет назад
У меня братишка - программер, оч милый мальчик, со своеё девушкой не отлипают друг от друга, я их обоих люблю ))) НО!! когда он начинает мне рассказывать о своей работе, да еще такими словами, которые я и повторить-то не могу и не понимаю совсем, вот тогда я начинаю его тихо ненавидеть )))))
Вера Калиберда Знаток (402) 17 лет назад
С начало с профессиональным праздником!:)
Все люди разные - все выбирают профессии в соответствии со своими интересами и ...
Программисты - воспринимаются как зацыкленные на своих программах и алгоритмах люди....как буд-то ничего кроме программ их не интересует - особенно это касается мужского пола, нет какой-то реальности в человеке.
Да зарабатывают хорошие деньги, но где человеческая сущность у таких парней, только комп и ОН!!!:)
Так не пойдет!!!!:)
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Мой совет, как старого и мудрого война. Если ты программер, то тут нет ничего страшного. Главное не будь как финские дровосеки, которые в лесу разговаривают о женщинах, а с женщинами о лесе. и больше уделяй ей времени, когда вы вместе и держись подальше от своего компа. На работе напрограмишь все что надо. Думай о ней в первую очередь, а не о компьютере и будет все ок.