Подскажите где можно найти результаты ЕГЭ по физике за 2008 год?

Михаил Байкин Знаток (309), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Scorpion Гуру (3221) 15 лет назад
w_w_w.ege.edu.ru/

там слева увидишь жёлтую надпись "узнать результаты ЕГЭ", только сейчас там проводятся тех работы. посмотри позже
Остальные ответы
Людмила Горчакова Гуру (3387) 15 лет назад
все результаты егэ можно найти на сайте www.egeinfo.ru, но только после того, как их туда загрузят. Сейчас там пока только иностранный и информатика. Со дня на день ждем общество и химию, а потом должна появиться физика и история. Для этого нужно ввести свои паспортные данные. компьютер выдаст количество баллов, можно посмотреть и расшифровку, где ошибки и приказ о переводе баллов в оценку.