Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есть средство от прыщей которое реально кому нибудь помогло?

Пользователь удален Знаток (391), закрыт 17 лет назад
lira Гуру (2796) 17 лет назад
da est, wozrast.( so wremenem proidet)
rook3 Мастер (1656) 17 лет назад
Клерасил рулит, но им надо грамотно пользоваться, еще есть какая-то смесь, которая продается в аптеках, но я не узнавал-такими проблемами давно перестрадал.
Пользователь удален Знаток (380) 17 лет назад
Есть! первое это секс, второе салицылка.
Valeria Мастер (2296) 17 лет назад
противозачаточные таблеточки
Пользователь удален Мастер (1189) 17 лет назад
Прежде всего, нужно искать причину их появления. Гормональные нарушения, неправильное питание, зашлакованный кишечник, это чаще всего.
Маргарита Полякова Ученик (212) 17 лет назад
Только что сам начал пользоваться гелем "Скинорен". Косметолог посоветовала. Стоит, правда, около 500 рэ.
Dmx89 Гуру (2590) 17 лет назад
Есть средства T-Zone, хорошо помогают
Наталья Профи (524) 17 лет назад
"Зенирит". Клерасил. Который крем быстрого действия.
T. T. Профи (505) 17 лет назад
Есть, но название забыла... такие желтые коробочки. Там порошок, который надо развести водой и сделать маску на лице. Потом смыть. В порошок входит эритромицин и цинк. Спроси в аптеке, или напиши мне, дома посмотрю, скажу. У меня у брата много лет были, что только не делали, и азотом лечили, и к дерматологам дорожки протоптали, а помогло только это.
A-stra Гений (78526) 17 лет назад
Пропить курс антибиотиков (снять воспаление) и криомассаж (массаж лица жидким азотом - делает дерматолог) . 2 недели походишь, прячась от людей, а потом рожица станет, как новенькая
denis Мудрец (10208) 17 лет назад
Ты только не смейся.
Если они расположены на лице там, где ты водишь бритвой - брей прыщи на фиг.
Я так раньше делал. Потому что бритва вообще верхний слой эпителия удаляет.
Изысканная Мыслитель (7060) 17 лет назад
Кожу нужно подсушить. Перестань пользоваться кремами. Умывайся мылом. А еще можно полоскать лицо раствором йода. Капли 3-4 йода на стакан кипяченой воды. Главное делать это на ночь, иначе поразишь всех своей желтизной.
Пользователь удален Гуру (2724) 17 лет назад
Гормональные препараты (противозачаточные таблетки "Диане-35") и Ретиноевая мазь 0,5%
Проверено на себе!!!!
Anna *** Гуру (3489) 17 лет назад
обычный мед.. . делаешь маску на 15-20 мин.... через несколько дней (иногда неделю) покажется, что стало еще хуже.. . не пугайся.. . мед выводит подкожные угри.. . потом лицо становится идеально-чистым.... сложно пережить период вывода подкожных прыщей.... но результат "на лицо"))
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Прыщи - результат нарушенного обмена веществ. Местное лечение кремами и др поможет временно. Кожу вылечишь, а потом печень отвалится (к примеру). Поэтому нужно думать о причинах прыщей и заниматься причинами. Есть очень хороший продукт российского производства - ГринЛайт. Хорошо себя зарекомендовал. Подробнее могу рассказать в письме. nst-bgl@mail.ru
А М Ученик (165) 17 лет назад
мне реально регулярное занятие сексом и противозачаточные таблетки. а так наверное все со временем пройдет.
MiLedy Мастер (1670) 17 лет назад
Скинорен утром и вечером после умывания, однозначно!
ТАТЬЯНКА Мастер (1610) 17 лет назад
Правильно питайся.Никакой жирной пищи и все будет ОК
Похожие вопросы