Как из песни вырезать кусок с помощью Sony Sound Forge 8.0&

Екатерина Профи (531), закрыт 15 лет назад
Если можно, для блондинки, пошаговый вариант разъяснения.
Лучший ответ
Андрей Горбенко Мастер (1329) 15 лет назад
Зажимаешь левой кнопкой мыши начало куска в лево и нажимаеш Delete потом от конца куска до конца песни и опять Delete и сохраняеш Сохранить как ТОЛЬКО В ДРУГОМ МЕСТЕ а то перепишеш исходник
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Обозначь курсором ненужный кусок (выдели) и нажми на клавиатре DELETE
C другой стороны-аналогично
Сохранить файл как-выбери МР3
Не забуть куда сохраняешь
Хар-ки :192 кб. сек--выберешь в свойствах и обзови как-нибуть его