Подскажите как баннер сделать полегче? Делаю анимированный в фотошопе.

Наталья Герасимова Мыслитель (6775), на голосовании 15 лет назад
Получается тяжеловат, хотя видела и с бОльшим количеством кадров чем у меня а по весу маленькие, а мой почемуто ну очень тяжелый получается. - 88 на 31 по 30-70kb. Может както качество картинки снижать перед сохранением в gif или как?
Только у меня фотошоп на русском (если вдуг чтото нужно в меню делать).
Голосование за лучший ответ
Андрей Горбенко Мастер (1329) 15 лет назад
CorelDRAW X3 Macromedia Flash 8 Adobe Flash Professional Тут пробуй