Мамы малышей! Как вы одеваете детей на улицу, чтобы им не жарко и не холодно было? на термометре 14 градусов. (+)

Алиса Карасевич Просветленный (39905), закрыт 15 лет назад
Какие одежки? Удобно ли им?
Лучший ответ
Машулечка Мыслитель (5601) 15 лет назад
очень мудрое правило: нужно одеть на 1 кофточку меньше, чем хочется)
у нас колготки, джинсики-комбинезон, маечка, х/б кофта и куртка. Ну еще тоненькая шапочка. Не мерзнет)
Источник: мама-педиатр
Остальные ответы
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
Малышей правильно одевать на 1 слой одежды больше, чем одеваетесь сама.
Этому и придерживаюсь.
Елена БабушкинаГуру (4451) 15 лет назад
не правильно ,детей наоборот надо одевать на один слой меньше чем на себя ,
Лёлька Просветленный (27509) Вы что такое говорите? Если Вы в ковточке идете на улицу,то ребенка голышом что ли нести?
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 15 лет назад
колготки-джинсы, ботинки или резиновые, футболка-свитер, куртка (осенняя) -шапка (однослойная) - в цлом как для себя, только еще колготки и куртка чуть потеплее
Пользователь удален Знаток (363) 15 лет назад
Как себя (свитерок, штанишки, курточка) + одеяло сверху
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Если грудничка, то ползунки и распашонка, а сверху махровый комбинезончик . На всяк случай одеялко.
ХрустальноеДерево Профи (754) 15 лет назад
На один слой меньше одевать. Вы стоите, а они активно двигаются. Если вы в свитере, то ребёнок в футболке с коротким рукавом, и рубашка или лёгкая ветровка в руках у мамы на случай ветра, когда этот энерджайзер остановится передохнуть. Иначе вместо работы и творческих успехов не будете из больничных вылезать.
Источник: Много вспотевших, а потом болеющих детей в детском саду. Да и у самой дочь.
... Просветленный (24683) 1 год назад
Он уже долен быть взрослый, пусть сам решает что ему одевать.