Подскажите!!!

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожайлуста, какой бизнес выгодно открыть в Украине, есть пилорама, посоветуйте может что-то на основе этого можно открыть, или что-то новое!! ! Спасибо всем удилившим внимание моему вопросу!!!
Лучший ответ
Alex Burt Мастер (2266) 15 лет назад
Выпуск строй материалов они сейчас востребованы
Остальные ответы
Sko®pioN™ Мастер (1006) 15 лет назад
Моя знакомая из Украины тоже замучела меня токим вопросом! Хочет открить свое дело! Тоже не знает что именно! Ну а я в этом уровне нечего не знаю, но с пилорамой, думаю что долеко не подеш!
Источник: ScorpioN life