Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Люблю Питер!Хочу в нем жить!Что нужно для этого сделать?

Ксеня Стерфовна Позитивная Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Когда я впервые побывакла в этом городе,я сразу же влюбилась в него!
Лучший ответ
Сергей Ученик (196) 13 лет назад
По настоящему захотеть!
Остальные ответы
Полина Знаток (452) 13 лет назад
для этого нужно туда переехать
Васин Андрей Мастер (2018) 13 лет назад
Для начала поехать туда.
Боря Мыслитель (6509) 13 лет назад
Не задавать глупых вопросов!
Amygdala Профи (534) 13 лет назад
Поехать туда. Снять или купить квартиру, найти работу и жить )))))
Вераника Септарова (Комарова) Профи (945) 13 лет назад
Для того, чтобы где-то жить, нужно сначала приехать в это место, потом постараться приобрести там жильё, ну или для начала снять его. Всё просто приехал, обустроился и ты уже живёшь в твоём любимом городе.
Любовь Кузьменко Знаток (467) 13 лет назад
Тебе потом надоест! Там постоянно сыро и холодно! Поэтому просто поживи там недолго (сними квартиру) и узнаешь, что это такое!
Marina Гуру (3377) 13 лет назад
поехать туда, найти жилье, работу и вперед!!!
Пользователь удален Мастер (1265) 13 лет назад
Выучиьтся, найти там работу, приехать туда, снять квартиру, работать, знакомится с людьми и потом все само наладиться! =)

Моя девушка тоже влюбилась.. . постараюсь ей устроить этот рай в ее жизни.. . если конечно не повернется че нить плохой стороной в наших отношениях.. . :(
Наталья Мастер (1748) 13 лет назад
Сначала решить дела в своем городе, а потом махнуть не задумываясь, т. е. как я! Уволилась с работы, в этот же день купила билет, в этот же день через агенство сняла комнату, через 2 недели нашла работу и вот 4 года совсем не жалею о сделанном!!!
Наталья Гуру (2535) 13 лет назад
Приезжай к нам только в гости! Просто, если ты здесь поселишься, ты не будешь любить этот город, как сейчас. Откроются многие подводные камни.
Юлиана Мыслитель (5991) 13 лет назад
Можно пойти учиться или найти работу, главное что-бы была хоть какая - то крыша над головой. А вообще Питер замечательный город, приятнее жить чем в Москве.
Похожие вопросы
Также спрашивают