Хочу присниться одной особе... Есть ли способы залесть в чужое сновидение?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
О-ля-ля! Мастер (1416) 15 лет назад
Есть. Я сама пробовала, пару раз получалось.
"Нужно дождаться полной луны. Смотришь на луну и Перекрести свои губы три раза и скажи тоже три раза: Сон про меня ( раба Божьего.... ) Сон для неё (рабы Божьей...) , а в конце сказать Аминь три раза. "

Попробуй может и у тебя получится, меня бабушка научила.
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Есть
Для интереса прочтите книгу А. Житинского "Снюсь"
svetlas Мыслитель (5618) 15 лет назад
Вряд ли, ну, помелькай перед глазами, может и приснишься. Только как ты-то об этом узнаешь?:)
Екатерина Бендер Гуру (2513) 15 лет назад
Говорят, что если кто-то снится - значит он (этот кто-то) о тебе думает.
Ответ: думай об особе...