Он знают друг друга долго , но не разу не виделись .Стоит ли им встретится?

МАДЛЕН Ученик (75), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Гуру (3208) 17 лет назад
А может не надо? Может нарушится некоторая романтичность отношений. А потом, вдруг разочаруетесь, внутри будет опустошенность.
Остальные ответы
wolk Профи (919) 17 лет назад
da mne tosche interesno ja w takoi sche situazii
S A Мыслитель (5478) 17 лет назад
Конечно! Иначе они так и не узнают, хорошо ли они знают друг друга, да и надо ли им вообще друг друга знать.
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
Слушай свое сердце, если первый ответ, да, то конечно стоит! Удачи!
Димон Кармаенков Профи (971) 17 лет назад
Пусть встретятся!
немогу разговаривать с человеком которого никогда не видел!
да и интерес меня бы просто съел!
если они конечно небояться разочароваться!
Саша Ученик (167) 17 лет назад
Даж не знаю, а вдруг то, что они увидят им совсем не понравится?!?!
Hameleon4ik Мастер (1682) 17 лет назад
Конечно же стоит. Веди никто из них ничего не потеряет...
Laska Гуру (4559) 17 лет назад
Стоит. Пусть даже это будет единственная встреча.
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
конечно стоит.. . а почему нет?
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
За такое время у каждого сложилось свое представление о другом! И жаль было бы ломать эти представления. Но и обманываться тоже нехорошо. Так что встречайтесь и большой вам удачи!
Lu K Профи (736) 17 лет назад
Обязательно. И нечего бояться разочарования - если им нравится общаться, то это важнее внешности
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
Пусть встретятся, но хочу предостеречь! Даже если ты видела фото и слышала его голос... переписываешся с ним давно-всёравно может настичь разочерование! потомучто твои предстовления о нём были вертуальными и не лукавь... даже немного надуманными! Встреться, но помни мои настовления! Будь готова ко всему!
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
Стоит!! ! Для того чтобы понять стоило ли встречаться! А если не встретяться всю жизнь будут вспоминать и корить себя за это! Жизнь могла идти иначе! Всегда стоит использовать свой шанс, что бы потом себя же не мучать, различными раящимися в голове мыслями и не испытывать стыда за бесцельно прожитые годы! Встретиться ещё как стоит!! ! Удачи!
* Ученик (132) 17 лет назад
Если они - это подруги или друзья, то да, стоит. Ессли они - мужчина и женщина, которые испытывают друг к другу не дружеский интрес - нет, наверняка будет разочалование, потому что у каждого в голове есть свой образ... В жизни все совем не так.