У волнистого попугая слишком быстро отрастает клюв,не успеваем подрезать,может причина в чем-то другом.?

Алина Незабудько Знаток (330), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Есть у него и камни и мел, корма с минеральными добавками
Лучший ответ
Татьяна Шутова Мастер (1637) 15 лет назад
Скорее всего ему не обо что его стачивать. Поставте ему ветки разных сортов деревьев, плюс к этому ещё и витамины дополнительные получит.
Остальные ответы
ALENA Профи (607) 15 лет назад
Не знала, что клюв попугаю можно подрезать.. . это как-то по-садистски. Вообще, есть спец. минеральные камни об которые попугаи их стачивают.
alex alex Профи (972) 15 лет назад
Я не знаю, надо ли подтачивать клюв попугаю, но если у него такой клюв, то надо брать его на охоту
Надюша Мастер (1238) 15 лет назад
Замените жержочку на деревянную, лучше на ветку от дерева необходимой толщины!