как можно волнистого попугайчика загнать в клет ку ...

КаТьк_О Знаток (416), закрыт 15 лет назад
и обучить его чему ни будь .
Дополнен 15 лет назад
а если через 10 минут ухожу ???
Лучший ответ
Марика Мыслитель (5446) 15 лет назад
Он поначалу будет избегать клетки его надо ловит и сажать, а потом уже сам будет залетать или же попробуйте в клетку заманить зеркальцем. Еще можно закрыть клетку и часа через 2 когда птичка проголодаеться открыть и он сам быстренько залетит.. УДАЧИ
Остальные ответы
*KUS* Знаток (279) 15 лет назад
да очень просто. Я так делаю-когда полетает минут 10 я насыпаю в клетку корм и оставляю открытой он залетает кушать то хочеться и все
Елена Малына Ученик (245) 15 лет назад
захочет кушать сам залетит
Клюква Гуру (4930) 15 лет назад
Если не спешишь, оставь клетку открытой и насыпь еды, он сам залетит. Или затемни комнату (выключи свет или завесь темным окно) в которой летает попугай, он успокоется, одень перчатки и осторожно возьми в руки. Говорить надо учить с одного слова. Когда птичка щебечет, просто повторять ей слово.
Карина Магомедова Профи (992) 15 лет назад
Если у вас много времени, то ждите пока он не залетит, а если мало, то прийдётся его ловить . :)))))))
mas ko Ученик (140) 15 лет назад
надо тряпкой какой-то погонять немного))
Пользователь удален Знаток (262) 15 лет назад
Он поначалу будет строниться клетки и его надо ловить и сажать в клетку. Можно закрыть клетку а часа через 2 когда птичка проголадается открыть и он сам быстренько залетит... УДАЧИ
alex alex Профи (972) 15 лет назад
А сачком не пробывали?