Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Нужно ли иметь высшее образование женщине??? А, зачем???)))

Марина Гений (50286), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Badazka Мастер (1924) 12 лет назад
Высшее образование нужно как мужчине, так и женщине одинаково, Другое дело, что не все могут его получить вследствии многих причин (интеллектуалные способности, материальные возможности, желание..) Учится вообще всю жизнь нужно, женщине особенно. Клуши, сидящие дома или дамочки, проводящие время в салонах быстро надоедают. Женщина должна быть умной. Хотя о квалификации
преподавателей и уровне высшего образования в \нашей стране можно поспорить.
Остальные ответы
Настя Тимощук Профи (889) 12 лет назад
Конечно нужно... чтобы хоть в чем то быть увереной!!!
Юленька Профи (880) 12 лет назад
Чтобы не стать уборщицей!
Марина Гений (50286) 12 лет назад
А, убощица, значит не женщина?
Badazka Мастер (1924) Женщина да ещё какая.Просто почему то этот труд малооплачиваемый,но далеко не лёгкий.Не каждый может работать уборщицей.У нас все гадить привыкли,а вот убирать...!
v s Мастер (2197) 12 лет назад
нужно!
чтобы было о чем поговорить... .
Дуры задолбали уже.. .
хотя от образования это не очень сильно зависит, но все таки как то влияет....
Nick Lagutin Просветленный (24101) 12 лет назад
мне всё равно - хочет получить пусть получает
Любимая Зая Мыслитель (8409) 12 лет назад
Пока у меня не было высшего образования мне с моим мужем было интересно. а когда закончила универ. стало так стыдно иногда за него. за его глупости, особенно в компаниях. Да и скучно. Пришлось развестись и найти такого с которым интересно и который умнее меня в несколько раз. Вот и думайте после этого надо или нет. Кстати, многие глупые мужчины выбирают себе женщин намного глупее их, чтобы казаться на их фоне в более выигрышном виде.
Ленок Ученик (168) 12 лет назад
нужно, хотя бы для того, чтобы не ставить больше одного вопросительного/восклицательного знака в конце предложения....
Или начинать предложение с заглавной буквы....
shadow*)))))) Мыслитель (8060) 12 лет назад
Нужно !!!Не плохая цель !!!))))))))))
А, если оно четвертое по счету?:-))))))))))))))))
shadow*)))))) Мыслитель (8060) Ну если тебе хочетЦа ...то хоть 10-е !!!)))))))) Воть токо ...зачем ???))))))))))
Shipu4ka Профи (637) 12 лет назад
да ...но не для кого то, а для себя.... когда образование мешало? ?
правда это не относится к нынишнему образованию... купил диплом-и уже образованный... .
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30450) 12 лет назад
чтобы удачно выйти замуж естественно:) ) гы!
Похожие вопросы