"Глаза не видят - сердце не болит"? А вы бы хотели узнать об измене???

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Гарибян Гуру (3476) 15 лет назад
Сложный вопрос.. . Когда любишь - все простишь. Если это его ошибка а не систематические походы "на лево" - то лучше не зн7ать и не расстраиваться, т не ранить себе душу. А если все серьезно - само всплывет, и очень скоро!
Остальные ответы
Настёнка Мастер (1982) 15 лет назад
меньше знаешь-крепче спишь...
Ева Мастер (1359) 15 лет назад
нет не хочу, но такие вещи всегда выплывают ( Хочу верить, что мой муж уже определился с тем кто ему нужен рядом
олеся рыбкина Гуру (4359) 15 лет назад
я думаю да... конечно это будет больно услышать от любимогго человека, но лучше узнать от него чем от других ...
анжела кольцова Гуру (4477) 15 лет назад
да и присудствовать при ней
ЛёЛиК))) Профи (647) 15 лет назад
да. чтобы потом узнать, кто такая, зачем он так сделал и почему именно с ней.
Леночка Профи (881) 15 лет назад
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Анна Лапунова Ученик (213) 15 лет назад
Лучше узнать, расстаться и забыть, чем быть влюбленной дурой! Может есть другой человек, который тебе будет верен всегда, а ты его не встретишь!
Алиса Сафонова Знаток (391) 15 лет назад
всё зависит от сложившейся ситуации, но лично я не хотела бы быть в неведении...
Неизвестно Знаток (293) 15 лет назад
Обычно всегда об этом узнаешь случайно, всегда больно, но лучше никак, чем так...
Jemimaly Мастер (1179) 15 лет назад
да, я бы хотела узнать. .
зачем тебе человек, который изменяет?
потом все равно ты в дураках останешься
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
узнать - да. . одна сам выяснять не буду.
Аннет) Искусственный Интеллект (268039) 15 лет назад
Неа. У меня даже мыслей таких не возникает.
Margarita любимая))))))))) Мастер (2146) 15 лет назад
мы все хотим знать правду, не взираю на ее тяжесть... но, в любом случаи по другому нельзя... .
мы женщины такие натуры... сами хотим сделать себе больно... .
Пользователь удален Профи (556) 15 лет назад
это отговорки слабых людей, привыкших смотреть лжи в глаза
*** Мастер (1180) 15 лет назад
Уж лучше знать правду, чем выглядеть глупо и наивно.