Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывает у вас...

Катя Просветленный (20129), закрыт 15 лет назад
Сидишь на работе, и думаешь про секс, просто хочеться его аж жуть! Что делать?
Лучший ответ
Дима Профи (920) 15 лет назад
дааа.. . еще как, у меня особенно когда в маршрутке едишь, столько девушек гуляет, прям капец.
Остальные ответы
Алина Гуру (4243) 15 лет назад
Бывает, ещё как, тем более, что на работе одни мужчины окружают.
Galinka Гуру (4635) 15 лет назад
А симпотичного сотрудника рядом нет??:))))))))))
Liuda Prots Профи (654) 15 лет назад
прийти домой и еб***ся и побольше, иле сидеть и дрочить недине...
наталья Просветленный (41093) 15 лет назад
а ты на работе сосредоточься)))) говарят помогает...
Яна Мыслитель (8511) 15 лет назад
исследования показали, что именно в это время сексуальная активность у всех поднимается. Вот и сделали в это время в некоторых странах перерыв в работе ))По-моему - правильно. Какая уж тут трудоспособность, если все мысли....
FedyaKruger Просветленный (43819) 15 лет назад
Млин... вот потому так и живем, что на работе думаем, как бы когонибудь трахнуть, вместо того, чтобы работать)))))))