Парни к вам вопрос...

75 Знаток (354), закрыт 15 лет назад
Мой парень хочет кончить мне на лицо, а он потом не перестанет меня уважать, это вообще как для него.
Лучший ответ
Andros Знаток (267) 15 лет назад
ну и что же тут такого страшного, просто это видать его заводит. Конечно нужно делать, то что нравится тебе, а не партнеру
Остальные ответы
Boss Мыслитель (5074) 15 лет назад
Главное чтоб ты себя уважала....
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
это знаешь.. . у каждому по своему. . я вобще не вижу какойто не обходимости в этом)
Максим Кондратьев Мастер (1753) 15 лет назад
Незнаю зачем ему это, дурость! А ты не теряйся и предложи ему золотой дождь!