Как долго вы общались с виртуальным знакомым и чем это закончилось?

XXXL Мастер (2247), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sterder Гуру (2718) 15 лет назад
полгода а закончилось ЛЮбовью.
Остальные ответы
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) 15 лет назад
По-разному... Есть, с которыми общаюсь уже очень продолжительное время и в реале тоже, с некоторыми распрощались по идейным соображениям, а с другими... только вирт!!!!
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 15 лет назад
С этого все начинают, кто приходит в инет из за дефицита общения... было и меня такое.... около года длилось, вспоминаю смеюсь)))
Брюнетка • Конфетка Мастер (1994) 15 лет назад
Самое лучшее общение - это.. . мы общались 9 дней по аське, затем встретились, и стали встречаться.. . И это продолжается... .
мы любим друг друга, у нас гражданский брак и уже год отношений..)) )

А с другими.. . есть с кем и до сих пор общаюсь, а есть и те с кем нет.. .

В вирте все зависит от самих людей.. . Главное быть самим собой...)
Источник: тфу тфу тфу, чтоб не сглазить))))
LigioneRUS Мастер (1466) 15 лет назад
ну очень даже, начиная от продолжительной дружбы, кончая страстным сексом))