А желтое вкрапление вокруг зрачка, значит что я глазливая?

Юлия Оракул (50850), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таня Семенова (Болябанова) Профи (530) 15 лет назад
Нет. Это значит что не у всех ваших предков были светлые глаза, были в родове и карие, но светлые гены победили!
Остальные ответы
Вероника Чернуччи Гений (61638) 15 лет назад
Желтые, светлые вкрапления в зрачке - неуверенность в себе.
Чужая Не твоя Гуру (2794) 15 лет назад
Неправда! У большинства людей такие глаза!
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
это чудесно желтый это цвет жизни это значит что ты отмечена удачей
Wunger Искусственный Интеллект (120605) 15 лет назад
Это лучше объяснят ирридодиагносты-это узелки показывают на изменения в организме
а Мастер (2206) 15 лет назад
ничего это не значит, просто меланин в радужке так распределился, где-то светлее где-то темнее, а сглазить может любой независимо от цвета глаз, если захочет
Алая Мастер (1426) 15 лет назад
Мне один человек говорил что значит разочарованность в жизни
СОКРОВИЩЕ Мастер (1177) 15 лет назад
нет! это говорит, что у вас проблемы с печенью.
ljuskaПрофи (943) 7 лет назад
Это говорит о том, что у вас проблемы с мозгами....
ljuska Профи (943) 7 лет назад
Это значит, что у вас просто красивые глаза.