Любовь это свобода или...зависимость?

Диана Мастер (2357), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Има Гуру (4948) 15 лет назад
Для меня любовь - это умение принимать человека таким, какой он есть. Чувствовать его приближение, слышать его шаги, всегда его ждать с радостью, думать его мыслями, видеть его глазами.. . Наверное, все-таки зависимость, от которой не хочется избавляться...
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319215) 15 лет назад
рабам зависимость свободным крылья
Виктория Крюкова Знаток (364) 15 лет назад
любовь-свобода с любимым человеком!
talisman-vvb Мудрец (12755) 15 лет назад
Любовь как гармоничное понятие к миру. И любовь к чему или к кому либо.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Какой любовью любишь- безусловной и свободной, или с кучей претензий и зависимой?
Арсений Елизаров Знаток (287) 15 лет назад
Это совокупность этих двух прекрасных состояний... )
Пользователь удален Знаток (427) 15 лет назад
Любовь - это конечно зависимость. Причём, как безответная, так и взаимная. Любви без зависимости быть не может.
KOKA SMERSH Мудрец (16753) 15 лет назад
Любовь это полет Души человеческой... Два крыла.... это Свобода.... Одно крыло- это Зависимость...
Пантер@-против шерсти не гладить Мудрец (19611) 15 лет назад
Я буду любить тебя, но не держать тебя!
Я буду ценить тебя без рассуждений!
Я буду присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя!
Я буду просить, но не требовать!
Я буду помогать, но не упрекать в неумение.

Вот такая любовь-свобода!
Пользователь удален Мастер (1091) 15 лет назад
Любовь-чувство, а никак не состояние. Ещё апостолы Её называли Tворцом Нового Мира или просто Богом
galina951 Мастер (2456) 15 лет назад
Смотря какая Любовь.

1.Есть любовь взаимная. Если взаимная любовь между мужчиной и женщиной, то зависимости никакой нет. Лишь только ощущение полноты счастья и желание Творить Любовью Жизнь.

2. Есть любовь-привязанность . Это Любовь вмещает в себя одновременно Чувство одиночества и Чувство покоя, когда рядом любимый ( любимая) .
Ирина Мудрец (11171) 15 лет назад
Любовь к Богу, а через него ео всему живому есть истинная свобода!! ! Любовь к мужчине - зависимость, т. к. наша любовь порождает претензии типа: я тебя люблю, значит ты должен... и наоборот, а вот если вы сможете любить беззаветно, несмотря ни на что, вне зависимости где объект вашей любви и любит ли он вас и наслаждаться этим- вот такая любовь это тоже свобода, но это очень сложно.