А есть ли шизофрения у животных?

Nachtbringer Гений (65326), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вилка Оракул (54689) 16 лет назад
Есть. У животных есть все те же психические заболевания, что и у человека. И олигофрения (слабоумие) и сенильный психоз (старческий маразм) и шизофрения. Шизофрения проявляется нетипичными видовыми поведенческими проявлениями и иногда - агрессивными реакциями.
Остальные ответы
vladimir korneev Профи (936) 16 лет назад
есть)))))) у меня попугай такой дэбил))) кроме РОМА ничего не говорит)))))))
Speranza Гуру (2717) 16 лет назад
Если брать в качестве примера мою кошку, то шизофрения у животных есть и это ещё не самое ужасное!
Тина Мастер (1812) 16 лет назад
есть конечно. с людьми поведешься, еще и не того наберешься.
Андрей Мыслитель (6893) 16 лет назад
Естественно!
NachtbringerГений (65326) 16 лет назад
А вот Гуглить я тоже умею...http://www.psychoreanimatology.org/m-newbb+viewtopic+topic_id-234-forum-4.html
alex alex Профи (972) 16 лет назад
Шизофрения для животных - не самое страшное..., потому что они не люди... Ну накакает, написяет на ковер, кровать... и всего делов...