Девушки, насколько вам обидно когда...

Валерьевич Профи (594), закрыт 14 лет назад
... когда муж забывает о годовщине вашей свадьбы? С чем это можно сравнить, чтобы нам, мужчинам, было понятно?
Лучший ответ
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (168744) 15 лет назад
Зависит от человека, но хотелось бы чтобы вспомнил, говорил ласковые слова...
Остальные ответы
Galinka Гуру (4635) 15 лет назад
Это ужасно - мой один раз забыл, а я до сих пор это помню - это очень больно
ВалерьевичПрофи (594) 15 лет назад
Galinka, вы уж извините его. Просто у нас так получается, можем любить сильно а про дату забыть... или помнить, а в нужный день она вылетает из головы. А чем, по-вашему, можно в этом случае искупить свою вину?
Ксюша Гуру (3808) 15 лет назад
блин, просто такая пустота, понимаешь, что ваши отношения для него не так важны, как хотелось бы
Pro Гуру (4081) 15 лет назад
А че такого в этой дате, слюнтяи!
~Within Temptation~ Искусственный Интеллект (113479) 15 лет назад
А я не знаю у меня нет мужа!!! Но думаю я очень сильно обиделась бы! Женщины всегда огромное значение придают таким вещам!!!
ВалерьевичПрофи (594) 15 лет назад
Искренне желаю Вам встретить заботливого и внимательного мужа!
~Within Temptation~ Искусственный Интеллект (113479) Спасибо огромное!!!
Good girl Мудрец (12311) 15 лет назад
Да я и сама могу забыть нечаянно. Бывает помню, помню, даже жду этого (или другого значимого) дня с нетерпением, а потом заматаюсь, что-то отвлечет, да забуду в все! Я бы не обиделась. Напомнила бы.
ВалерьевичПрофи (594) 15 лет назад
Приятно, что Вы не делаете из это трагедии, ведь действительно, голова может быть забита совсем другими проблемами.
Татьяна С. Гуру (4298) 15 лет назад
пока не знаю, ни когда не забывал.
ВалерьевичПрофи (594) 15 лет назад
Примите мои поздравления - Вам попался внимательный муж.
анжела кольцова Гуру (4477) 15 лет назад
забыл-значит эта годовщина пролетела как один день-это же здорово... я не обиделась бы
-- Знаток (304) 15 лет назад
ничего страшного...
Татьяна Черемнова Мыслитель (6242) 15 лет назад
Обидно, но не смертельно. Ну попробуйте представить (если болельщик) что вы очень-очень ждёте важного матча своей любимой команды, готовитесь, собираетесь с друзьями вместе посмотреть телевизор, закуплены пиво и рыба, и вот- БАЦ - отключили электричество ВЕЗДЕ, некуда пойти посмотреть. Не смертельно, правда, но очень ОБИДНО. А для женщин важнее всех увлечений на свете внимание любимого мужчины.
Пользователь удален Знаток (445) 15 лет назад
это ужасно, потому что для женьщин свадьба-это начало новой жизни с любимым, это второй день рожденья.