Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вас уже выбрали а вы?

Григорич Оракул (75364), закрыт 15 лет назад
еще нет....так как привыкли выберать себе сами....что будете делат??
Лучший ответ
Остальные ответы
Любимая Зая Мыслитель (8409) 15 лет назад
Я сдалась в такой ситуации и до сих пор не жалею, люблю его больше всех уже 4 месяца.
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82713) 15 лет назад
х""уй с ними. .
буду выбирать сама.. .
приффетик...
ГригоричОракул (75364) 15 лет назад
привет, Шерифф!!..
Пользователь удален Мыслитель (7188) 15 лет назад
Присмотрюсь, вдруг достойный моего внимания...
ГригоричОракул (75364) 15 лет назад
очень мудрый ответ....умной девушки....оно когда взаимно...ну уж очень приятно....
АвантюрИнка Мудрец (13493) 15 лет назад
если выберу сама, то обязательно получу того, кого выберу, чего бы мне это ни стоило. А что делать, это смотря, что за "фрукт", на который я глаз положила )))))))))))))
ГригоричОракул (75364) 15 лет назад
м да..любовь зла....фрукт иногда ен тот проявляется када его токо надкусишь....
почеши меня пажаласта за ушком....ты так классно енто делаешь...ррррррр
АвантюрИнка Мудрец (13493) не припомню, чтоб я тебя уже за ушком чесала! Вжик-вжик