Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить на рождение мальчика?,при условии что все для ребенка уже давно куплено

Елена Гундорова Мастер (1115), закрыт 17 лет назад
при условии что все для ребенка уже давно куплено
Лучший ответ
Алеся Мыслитель (5885) 17 лет назад
украшение: медальон, подковку, лучше серебро или золото. Оценят! Такое всю жизнь носят
Остальные ответы
Ника Гуру (2601) 17 лет назад
Фотоальбом специально для новорожденных!!!
solnche@bk.ru Ученик (112) 17 лет назад
Лучше что нибудь для мамы, а для ребенка на 1 год.
LL Профи (606) 17 лет назад
лишние сопливчики, пеленочки и тд никогда не повредят, быстро пачкающееся и все время нужное...
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Бутылку хорошего коньяка и сказать, чтобы выпил на совершеннолетие!! !
Хотя родители явно раньше ее откупорят...
Анастасия Стоева Мастер (1828) 17 лет назад
ну все равно же есть вещи, которых сного не бывает - а я бы подарила какой нить набор косметических средств по уходу за кожей, для купания - мальчик или девочка - купать и мазать все равно нужно:))
Макс Профи (754) 17 лет назад
Открой именной счёт в банке!! ! он тебе потом спасибо скажет!! ! (лет в 14)
АLиsа Мастер (1501) 17 лет назад
игрушки, их не бывает много...
Марго Вишняк Мастер (1156) 17 лет назад
Если есть все, то лучше подарить деньги в конверте
Источник: собственный опыт
Дмитрий Гуру (3069) 17 лет назад
квартиру. дети растут быстро.
A-stra Гений (78526) 17 лет назад
Собаку... Родители тебе сразу скажут спасибо :)) А ребенок оценит, когда вырастет.
НАДЕЖДА ЧАПМЭН Мыслитель (5401) 17 лет назад
Открой счет на него в банке. Когда вырастет-обязательно поблагодарит))))))))))))))))
Зая Мастер (2113) 17 лет назад
Лучше всего посоветоваться с родителями. Наверняка что-нибудь осталось не купленным. Радио или видео няня, весы, шезлонг или кресло-качельки (в магазине Кенгуру) , кенгуру, спуциальные несессеры для активных мам, автокресла, развивающие коврики, мобили и прочее. А еще всегда можно дарит одежду на вырост и денежные сертификаты
ZSJ Профи (659) 17 лет назад
To shto on hochet!!! daje esli est , esli on malenkii emu ne obyasnish shto u nego vse est!!!
OlaOla Мастер (1311) 17 лет назад
Самое Лучшее деньги и цветы Родители сами разберутся!
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
А стульчик для кормления тоже уже купили?
А первую тарелочку, ложечку, чашечку?
А поильник? (водичку малышам лучше давать не из бутылочка, а с СЕРЕБРЯННОЙ ложечки или с поильничка!!!)
Анастасия Беляева Мастер (2424) 17 лет назад
можно купить костюмчик красивый, пинетки, можно небольшую игрушку, еще можно купить надувной бассейн. А самое удачное скорее всего купить что-нибуь неграндиозное и приложить к этому деньги в конверте. Родители ребенка лучше всех знают, что им нужно, они найдут применение вашему подарку.
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
На мой взгляд, конвертик с деньгами, а то что родителям надо сами докупят. :)