Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если перед первым свиданием сильно волнуюсь, может водочки хлебнуть для храбрости?

В. Гуру (4093), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
анжела кольцова Гуру (4457) 12 лет назад
главное, чтоб из подмышек не воняло
Остальные ответы
Contentus sorte Мастер (1435) 12 лет назад
Ага, давай дерзай!! ! И можешь сразу попрощаться с той девушкой!!!!
Пользователь удален Гуру (3425) 12 лет назад
А вот это ненадо, а то может подумать, что алкоголик...
ВОЛК Гуру (3016) 12 лет назад
хорошая мысль, главное не перестараться.. . :DDD
Татьяна С. Гуру (4298) 12 лет назад
лучше новопасит или персена.
Пользователь удален Гуру (3014) 12 лет назад
я думаю не стоит... у моей подруги парень перед первым свидание волновался дерябнул водочки потом еще не помогло еще дерябнул дошло до того что когда она приехала он на ногах ели стоял
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324229) 12 лет назад
Если хочешь, чтобы девушка считала тебя алкоголиком- хлебни. И убьешь сразе двух зайцев: е6сли ей и алкоголик кодится- то она тебе не нужна. Если отнесется негаивно- объясни, что у кого-то на работе ДР и ты не смог отказаться. В следующий раз придешь абсолюьно трезвым и будешь весь в ромашках.
Источник: Удачи!
наталья цветкова Мыслитель (8138) 12 лет назад
С собой возьми) ) Мож и девушка волнуеться. Вместе и успокоитесь)))
Очарование нежности Мастер (1131) 12 лет назад
Не стоит, впечатление будет не из лучших. А еще в первое свидании лучше не приставать, если рассчитываешь на серьезные отношения, это подкупает и вызывает уважении. Удачи на любовном фронте. Лови пять.
Helen82 Гуру (4876) 12 лет назад
по личному опыту могу сказать: вы такие смешные и жалкие, когда приходите на свидание с запахом алкоголя...
Dolce-Vita Оракул (72274) 12 лет назад
ЁкЭлЭмЭнэээээ))) Ну расскажешь хоть, как всё прошло?))) не забыл взять с собой мои рекомендации на 20 листах?))))
В.Гуру (4093) 12 лет назад
Нет, не забыл!
Я по бумажке речь вступительную произносил! :)
Похожие вопросы
Также спрашивают