Если перед первым свиданием сильно волнуюсь, может водочки хлебнуть для храбрости?

главное, чтоб из подмышек не воняло

ЁкЭлЭмЭнэээээ))) Ну расскажешь хоть, как всё прошло?))) не забыл взять с собой мои рекомендации на 20 листах?))))

Нет, не забыл!
Я по бумажке речь вступительную произносил! :)

по личному опыту могу сказать: вы такие смешные и жалкие, когда приходите на свидание с запахом алкоголя...

водку надо всегда пить)))))

Не стоит, впечатление будет не из лучших. А еще в первое свидании лучше не приставать, если рассчитываешь на серьезные отношения, это подкупает и вызывает уважении. Удачи на любовном фронте. Лови пять.

может быть

С собой возьми) ) Мож и девушка волнуеться. Вместе и успокоитесь)))

Если хочешь, чтобы девушка считала тебя алкоголиком- хлебни. И убьешь сразе двух зайцев: е6сли ей и алкоголик кодится- то она тебе не нужна. Если отнесется негаивно- объясни, что у кого-то на работе ДР и ты не смог отказаться. В следующий раз придешь абсолюьно трезвым и будешь весь в ромашках.

Источник: Удачи!

я думаю не стоит... у моей подруги парень перед первым свидание волновался дерябнул водочки потом еще не помогло еще дерябнул дошло до того что когда она приехала он на ногах ели стоял

лучше новопасит или персена.